Армения: Конкурс эссе “Каким образом общины могут содействовать решению глобальных задач, связанных с изменением климата?”
Армения: Конкурс эссе “Каким образом общины могут содействовать решению глобальных задач, связанных с изменением климата?”
2020-06-15 - 2020-06-23

В рамках Европейской недели устойчивой энергии (EU SEW2020), проект ЕК “Соглашение мэров - Восток” совместно с Союзом общин Армении, объявляет конкурс сочинений на тему “Каким образом общины могут содействовать решению глобальных задач, связанных с изменением климата?”

В конкурсе могут участвовать молодые сотрудники мэрий и муниципальных организаций городов-подписантов Соглашения мэров в Армении, а также ученики и студенты образовательных учреждений, действующих на территории общин.

Требования к сочинению:

  • Объем: 1-1,5 страницы формата А4;
  • Шрифт: Sylfaen;
  • Размер шрифта: 11;
  • Межстрочный интервал: 1.

Желательно, чтобы в сочинениях (эссе) затрагивались темы, связанные с планом действий по устойчивому энергетическому и климатическому развитию города, или же описывалась концепция устойчивого и зеленого развития города за счет использования источников возобновляемой энергии, повышение энергоэффективности и реализации мер по смягчению изменения климата. 

Сочинения необходимо отправить до 23-го июня (включительно) на следующий адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь. Победители конкура будут определены жюри 25-го июня.

Авторы трех лучших работ получат призы от проекта “Соглашение мэров - Восток”!

По всем вопросам, связанным с конкурсом, пожалуйста, пишите по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подписаться на рассылку