Грузия: Награждение победителей фотоконкурса CoM East «Наш путь - устойчивое развитие»
Грузия: Награждение победителей фотоконкурса CoM East «Наш путь - устойчивое развитие»
25/08/2020

Отправляя свои селфи, снятые на фоне возобновляемых источников энергии и энергоэффективных технологий фотолюбители из грузинских подписантов Соглашения мэров боролись за призы в фотоконкурсе «Наш путь - устойчивое развитие», проводимом CoM East совместно с Центром энергоэффективности в Грузии, сторонником  Соглашения мэров в Грузии.

10 июля 2020 года в ходе онлайн-презентации фотографий, присланных на конкурс, были объявлены победители. Победительницей фотоконкурса стала Нино Джеладзе из муниципалитета Телави, а Нукри Квелашвили из Тбилиси и Магда Мачавариани из муниципалитета Гурджаани заняли 2-е и 3-е места.

В то время как ввиду пандемии COVID-19, объявление победителей конкурса происходило в режиме онлайн, церемонии награждения победителей конкурса были организованы в июле в Тбилиси в офисе CoM East, в муниципалитетах Телави и Гурджаани. Призеров конкурса приветствовали заместители мэров муниципалитетов Телави и Гурджаани, Пикрия Кушиташвили и Теймураз Заврашвили. Георгий Абулашвили, национальный эксперт CoM East в Грузии, директор #EECG вручил победителям призы: различные типы домашних солнечных систем и сертификаты призеров. Все участники конкурса получили памятные подарки-солнечные лампы и сертификаты участника.

Подписаться на рассылку